KLT Credit

Средний рейтинг KLT Credit

3.1
Оцените компанию
Всего голосов: 105
Всего голосов: 114
Всего голосов: 108

Статус: МФО

Сумма: до 10 000 грн

Срок: 65 дней

Возрастные ограничения: от 18 до 70 лет

Документы: паспорт, ИНН

Ставка в день: 0,81 - 1,62%

Валюта: UAH

Кредит, доступный каждому - главная задача компании  KLT Credit. Данный сайт имеет удобный интерфейс, который позволяет получить кредит онлайн на карту быстро и просто. Максимальная сумма - 10 тысяч гривен, а срок погашения - 65 дней.

Условия кредитования

Ежедневная процентная ставка составляет 1,62%. Сумма первого кредита не может быть выше 2500 грн. КЛТ Кредит не имеет скрытых процентов и залоговых сумм.

Преимущества работы с KLT Credit:

  • сервис работаетс 9:00 до 20:00;
  • низкий процент по кредиту КЛТ Кредит;
  • надежность сохранения данных;
  • компания не взимает комиссию за процесс оформления займа.

Получение кредита

Этапы оформления кредита в KLT Credit:

  • в личном кабинете есть вся информация о кредите. В нем вы также будете получать уведомления о новых акционных предложениях;
  • сайт KLT Credit имеет легкую форму заявки на кредит, после заполнения которой компания выносит итоговое решение. Получить кредит без справки о доходах и лишней документации теперь просто. КЛТ Кредит предоставляет займ онлайн всем слоям населения;
  • компания высылает вам кредитный договор, который можно подписать в онлайн-режиме;
  • после прохождения всех этапов, вы получаете оговоренную сумму на карту.

Получить кредит до зарплаты с KLT Credit можно за 20 минут. Все сотрудники компании имеют высокую компетенцию, заявка оформляется быстро, что позволяет еще проще получить кредит на карту.

 

Добавить отзыв

Отзывы о компании "KLT Credit"

— Начал ремонт в квартире, но к началу отопительного сезона не успел купить новые радиаторы. Обратился в Клт КРЕДИТ и мне быстро выплатили нужную сумму да ещё дали скидку на проценты.
— Гарі Стів є одним із самих швидкозростаючих кредитних фірм, і ми надаємо як місцевий / міжнародний кредит на 3% відсоткової ставки. Для отримання додаткової інформації зв'яжіться з нами по електронній пошті: [email protected]
— Важко на теперішню пенсію жити пенсіонерові. Рідних турбувати також не хочеться, ще не в тому віці, щоб видавати себе за немічну старушенцію. Як тільки у мене пенсія закінчується, я відразу звертаюсь до «КЛТ Кредит». Благо, вік для них великої ролі не відіграє. Приємно радує і те, що з кожною новою позикою зростає мій кредитний ліміт.
— Хочу подякувати вашій компанії за своєчасну допомогу грошима! В мене донька народжувала, виникли деякі труднощі. Потрібно було терміново знайти гроші на ліки, там рахунок ішов на години! Я зі смартфону зміг оформити у вас позику на потрібну суму. Інтерфейс сайту просто чудовий! Мабуть, можна із найпростішого телефону кредит взяти. Мені швидко надіслали гроші на картку і я нею ж розрахувався в лікарняній аптеці. Вдома була готівка, так я нею через термінал борг і погасив. Швидкість – це, певно, найкраща риса вашої фірми. Ще раз велике дякую за врятоване життя моєї доньки та збережене здоров’я онучки!
— Нужны были деньги. Обратилась в «КЛТ КРЕДИТ». Не думала, что в самом деле за 15 минут можно всё оформить. И получить деньги в том числе. В банке столько времени нужно потерять, чтобы отказ потом услышать… а здесь всё быстро и удобно.
— Якось треба було оплатити роботу копірайтера, який наповнював мій сайт контентом, проте не хватало банальної суми, в районі 2000 гривень. Весь мій капітал було запущено в оборот, тому прийшлось скористатись послугами КЛТ КРЕДИТ. Обрав саме цю МФО, оскільки маю знайомих, які дуже добре про неї відгукувались. Що ж, тепер і я буду рекомендувати її кожному, адже сервіс зручний і повністю орієнтований на клієнта.
— Начитался на одном сайте плохих отзывов про эту компанию, мол, штрафами давят, коллекторы вызванивают, проценты заоблачные. И скажу я вам так – пока сами не убедитесь в этом, не верьте всему этому бреду. Я лишь убедился в том, что всё это заказуха, и не более того. В прошлом месяце оформил сделку с «КЛТ КРЕДИТ», подписали договор, всё как полагается. Сразу получил скидку, это порадовало. Отдавал долго, 29 дней вроде как, денег тогда действительно ни на что не хватало. Пригласил сюда двух своих коллег с работы, тоже без денег сидели. В итоге мне дополнительно начислили 150 грн, которые я и доложил до выплаты. Сэкономил сразу по нескольким пунктам. Спасибо, хорошая работа!
— «КЛТ КРЕДИТ» мені порадила моя донечка. В неї не завжди все добре було з грошима, а я ж чим допоможу? Вихователям в дитсадочку небагато платять. Зараз і в мене виникли деякі проблеми, а донечка у відрядженні, допомогти ніяк не може. Казала, що в «КЛТ КРЕДИТ» гроші надсилають на картку, а повертати позику можна просто якщо поповнити через термінал. Коли на сайті кредит оформляла, деякі проблеми виникли. Зателефонувала до служби технічної підтримки – все оперативно вирішили, за що дуже дякую операторові. Загалом хороша фірма - гроші швидко надсилають, відсоток 1,62% - не найстрашніше, що я бачила. Можна звертатися всім!

Услуги микрофинансовых компаний Украины